Строительство и ремонт. Стройсервер - на главную Контакты Искать на Стройсервере
Публикуйте у нас рекламные статьи, пресс-релизы :: Мини-сайты компаний и специалистов :: Объявляйте тендеры :: Прайс-листы :: Реклама на Стройсервере
Строительство и ремонт. Стройсервер
      Эх, гулять так гулять! :)
      Уважаемые коллеги!
      Стройсервер объявляет о начале работ       над суперпроектом – «Каталогом       высокой пробы» (© Стройсервер).
     Каждая компания отрасли получит      персональную страницу с логотипом,     развернутым описанием, фото,    полными реквизитами и прямыми   ссылками бесплатно.
                                  »  Присылайте заявки!
Новости | Объявления | Каталог | Форум | Контакты | Реклама | Поиск
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Вход на сайт (регистрация)
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Ваша персональная страница
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Сайты для строителей
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Строительные тендеры
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Товары и цены (прайсы)
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Услуги типографии
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Каталог стройсайтов
Каталог фирм. Стройсервер. Строительство и ремонт в Украине Каталог высокой пробы
Каталог высокой пробы
Прайс-листы на Стройсервере
     Новости

Статьи

Nota Bene

Поисковый рубрикатор

Форум. Строительство. Недвижимость. Строительные компании. Стройсервер

/  Список форумов
   /  Город мастеров
/  Разрисовка мебели

Разрисовка мебели

Fiona Re: Разрисовка мебели

Да, супер табуретачка, может кто то бы и выбросил, посчитали , что не современная, а Вы дали ей вторую жизнь и такие вещи из хорошего дерева, на долго.
» 2015/7/1 20:35 Профиль

mordor Re: Разрисовка мебели

Цитата:

marfa пишет:
Отличная табуретка, мне понравилась!
Я недавно балконную стену расписала, а теперь хочу дверь в подъезде разрисовать. Подскажите, какие краски лучше взять.

А чем вы балконную дверь разрисовывали? Довольны? Чего не хотите эти же краски брать? Или были проблемы?
» 2009/9/16 13:56 Профиль

Цитата:

marfa пишет:
Я недавно балконную стену расписала, а теперь хочу дверь в подъезде разрисовать. Подскажите, какие краски лучше взять.

Я брал Альпина от Капарол. Чтобы в качестве не сомневаться ;-)
» 2009/9/15 14:20 Профиль

marfa Re: Разрисовка мебели

» 2009/9/11 2:09 Профиль

rest Re: Разрисовка мебели

Цитата:

Kir пишет:
Цитата:

rest пишет:
Табуреточка просто фантастика! Супер. а если не секрет какими красками вы красили, что вы уверяете что они абсолютно безопасные? Таких по-моему не бывает. Абсолютно безопасные это те что есть можно :pint:

Тут я не согласен, безопасные краски - это не из области фантастики. Если в состав красок не входят различные растворители и пластификаторы и краска на водной основе, то она вполне может быть безопасной. Употреблять внутрь ее, конечно, не рекомендуется, но красить, даже в присутствии детей, можно.

Что же это за чудо-краски? Бе-бе-ло-Снежка? :-) Я бы в присутствии детей ничего красить бы точно не стал. Даже если она не токсичная, то мой ребенок точно захочет тоже порисовать, а потом пальцы в рот :-x
» 2009/9/4 16:03 Профиль

Kir Re: Разрисовка мебели

Цитата:

rest пишет:
Табуреточка просто фантастика! Супер. а если не секрет какими красками вы красили, что вы уверяете что они абсолютно безопасные? Таких по-моему не бывает. Абсолютно безопасные это те что есть можно :pint:

Тут я не согласен, безопасные краски - это не из области фантастики. Если в состав красок не входят различные растворители и пластификаторы и краска на водной основе, то она вполне может быть безопасной. Употреблять внутрь ее, конечно, не рекомендуется, но красить, даже в присутствии детей, можно.
» 2009/9/3 18:23 Профиль

rest Re: Разрисовка мебели

Цитата:

mordor пишет:
Цитата:

Kir пишет:
А почему не стоит? По-моему очень оригинально, особенно если дети есть.

Дети есть, и детям нравится, а жена ругается. Мол мебель и так можно купить и не тратить столько времени. Плюс и краски не дешевые ( но дешевыми так и не нарисуешь). И мол что детям вредно дышать красками, хотя краски абсолютно безопасные, тк я беру качественые немецкие сертифицированные, а она :-D

» 2009/8/28 15:30 Профиль

Цитата:

Kir пишет:

Дети есть, и детям нравится, а жена ругается. Мол мебель и так можно купить и не тратить столько времени. Плюс и краски не дешевые ( но дешевыми так и не нарисуешь). И мол что детям вредно дышать красками, хотя краски абсолютно безопасные, тк я беру качественые немецкие сертифицированные, а она :-D
» 2009/8/17 15:16 Профиль

Kir Re: Разрисовка мебели

» 2009/8/14 17:41 Профиль

mordor Разрисовка мебели

Люблю рисовать. Вот придумал разрисовать табуретку. Детям понравилось, а я сомневаюсь стоит ли продолжать
b4630906b1ed.jpg

[ Отредактировано mordor в 2009/8/11 17:33 ]
» 2009/8/11 16:31 Профиль
Распечатать топик 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:

Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]

1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]